02.12.2023 - ETW, Solos Kin. Sichtung Rumba
Wertungstabelle Gesamt

Anzahl Teilnehmer: 31 Startnummer
Wertungsrichter 2Cheyenne  Matter 5Elli Klassen 6Ana Schanne 7Maximilian Justus 9Viktoriia Krylova 12Lena Eichner 16Vasilisa Pavlovska 25Sofiia Tsykova 29Alena Karaman 30Isabel Hüttinger 31Anastasia Brose 32Marija Bogdanovic 33Aylin Kaya 35Letizia Geier 40Ariana Heck
A) Bernoon, Pierre
B) Puskas, Heidrun
C) Schüle, Ralf
3,0
3,0
3,0
1,0
3,0
1,0
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
1,0
1,0
1,0
1,0
3,0
1,0
1,0
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
1,0
3,0
1,0
1,0
1,0
1,0
1,0
1,0
1,0
1,0
1,0
1,0
1,0
3,0
3,0
3,0
3,0
Ergebnis der Sichtung 9,0 5,0 9,0 7,0 3,0 5,0 9,0 9,0 9,0 7,0 3,0 3,0 3,0 5,0 9,0
Startnummer 2Cheyenne  Matter 5Elli Klassen 6Ana Schanne 7Maximilian Justus 9Viktoriia Krylova 12Lena Eichner 16Vasilisa Pavlovska 25Sofiia Tsykova 29Alena Karaman 30Isabel Hüttinger 31Anastasia Brose 32Marija Bogdanovic 33Aylin Kaya 35Letizia Geier 40Ariana Heck
Platz von
Platz bis

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Anzahl Teilnehmer: 31 Startnummer
Wertungsrichter 42Lorena Gregurec 48Greta Anabelle Heinrich 49Sissi Molitor 53Valentina Kessler 54Kateryna Umanska 55Sophia Brose 57Mila Dreiser 61Linda Müller 62Daria Safonova 65Elvira Atanova Ira 66Rafael Tkacenko 67Marie Repmann 72Yuliana Mukhina 74Andrada Rolea 75Livia-Mara Ciobanu
A) Bernoon, Pierre
B) Puskas, Heidrun
C) Schüle, Ralf
1,0
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
1,0
1,0
1,0
3,0
3,0
3,0
1,0
1,0
1,0
1,0
1,0
1,0
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
1,0
1,0
1,0
3,0
3,0
3,0
1,0
1,0
1,0
1,0
1,0
1,0
1,0
1,0
1,0
3,0
3,0
3,0
3,0
1,0
3,0
Ergebnis der Sichtung 7,0 9,0 3,0 9,0 3,0 3,0 9,0 9,0 3,0 9,0 3,0 3,0 3,0 9,0 7,0
Startnummer 42Lorena Gregurec 48Greta Anabelle Heinrich 49Sissi Molitor 53Valentina Kessler 54Kateryna Umanska 55Sophia Brose 57Mila Dreiser 61Linda Müller 62Daria Safonova 65Elvira Atanova Ira 66Rafael Tkacenko 67Marie Repmann 72Yuliana Mukhina 74Andrada Rolea 75Livia-Mara Ciobanu
Platz von
Platz bis

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Anzahl Teilnehmer: 31 Startnummer
Wertungsrichter 78Elena Bogdanovic                            
A) Bernoon, Pierre
B) Puskas, Heidrun
C) Schüle, Ralf
1,0
1,0
1,0
                           
Ergebnis der Sichtung 3,0                            
Startnummer 78Elena Bogdanovic                            
Platz von
Platz bis

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte -                            


Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V9.4 erstellt.